olio su tela, cm 53x63, firmato in alto a sinistra 1930 circa, etichetta autografa al retro
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00