Lino Perissinotti (1897-1967)
Il Brenta

€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima

Lino Perissinotti (1897-1967) Il Brenta

olio su tela, cm 53x63, firmato in alto a sinistra 1930 circa, etichetta autografa al retro