Ferdinand Humbert (1842 - 1934) Ritratto di giovane donna, 1886
olio su tela, cm 117x75, firmato e datato a sinistra
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00