Giorgio Matteo Aicardi (1891-1985) Alture di Albissola, 1918
olio su cartone, cm 26x33, firmato in basso a sinistra
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00