olio su tavola, cm 27x27, firmato in basso a destra. Al retro autentica di Giovanni March datata 24 settmebre 1972 - Livorno e timbro della Bottega d'arte Livorno di Montecatini Terme
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00