olio su tavola, cm 32,5x19, firmato in basso a destra. Al retro etichetta antica con numerazione dell'artista e timbro della Mostra Giovanni Fattori”
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00