147

Mario Puccini (1869 - 1920 )
Pineta e Campolecciano

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima

Mario Puccini (1869 - 1920 ) Pineta e Campolecciano

olio su cartone, cm 32,2x19, firmato in basso a sinistra.
Al retro timbro della Saletta d'arte Bertini di Firenze