Mario Puccini (1869 - 1920 ) Pineta e Campolecciano
olio su cartone, cm 32,2x19, firmato in basso a sinistra. Al retro timbro della Saletta d'arte Bertini di Firenze
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00