José Marin Baldo (1865 - ?) Les courses a Longchamps, 1891
olio su tavola, cm 29x24, firmato e datato in basso a destra, titolato Les courses in basso a destra
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00