Jean-Auguste-Dominique Ingres (1780-1867), attribuito a Madonna
olio su tela, cm 29x23
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00