Karoli Wittich-Eperjesi (1872-?) Ritratto di Lina Cavalieri, 1908
olio su tela, cm 54x46, firmato e datato in alto a destra, dedica al conte Caroli sul retro
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00