Léon-Charles Hermann (1838-1907) Mucche al pascolo, 1879
olio su tela, cm 60x80, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00