Paolo Rodocanachi (1891-1958) A Girini (Savona), anni 30
olio su cartoncino, cm 50x60, firmato in basso a destra
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00