olio su tela, cm 106x80. Opera registrata presso l'archivio dell'opera di Pietro Annigoni
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00