William Wood Deane (1825 - 1873) Veduta di Londra con cattedrale di Saint Paul ed il Tamigi, 1857
olio su tela, cm 70x113, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00