Console e specchiera Neoclassica. Legno intagliato laccato e dorato. Piano in marmo bianco
cm 127x63,5x299
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00