Coppia di appliques a due bracci in legno intagliato e dorato con panoplie, XVIII secolo
cm 40x15x58
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00