Coppia di Angeli Annuncianti Legno scolpito e dorato Arte italiana del XVIII secolo
altezza cm 62,5
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00