Scatola da lavoro Legno laccato e stoffa Veneto XVIII secolo
decori policromi floreali su fondo giallo, cm 26x18x15
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00