Coppia di lampadari in legno dorato e cristallo di Rocca. Genova metà XVIII secolo
otto bracci in metallo, cm 85x110
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00