Coppia di grandi flambeaux a quattro fiamme in bronzo dorato. Fonditore del XIX-XX secolo
altezza cm 90 Figure femminili a tuttotondo reggono i bracci a cornucopia, poggianti su basi a colonna circolare scanalata
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00