Coppia di leoni Legno intagliato e dorato Arte Veneta del XVIII secolo
cm 32x13x18
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00