Pendola da tavolo con cassa in legno intagliato e dorato, XIX-XX secolo
cassa sagomata intagliata a guisa di albero con figura di satiro alla base, cm 30x20x50
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00