Coppia di poltrone in legno intagliato, dorato e laccato. Italia centrale, XVIII secolo
decori intagliati a festoni e motivi fogliacei, gambe arcuate, cm 60x55x68 (difetti)
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00