Trumeau Luigi XIV lastronato e filettato, XVIII secolo
fronte dei cassetti mosso, alzata con ante a vetri e cimasa a timpano spezzato, all'interno dello scrittoio scomparti e cassettini, cm 132x61x235
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00