214

Coppia di poltrone Luigi XIV in noce intagliato, XVIII secolo

€ 600,00 / 800,00
Stima

braccioli a ricciolo, gambe arcuate riunite da crociera
Asta Live 493

Importanti Opere e Arredi

ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00