Coppia di poltrone Luigi XIV in noce intagliato, XVIII secolo
braccioli a ricciolo, gambe arcuate riunite da crociera
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00