Cassa in ottone, pannelli in smalto sui lati raffiguranti personaggio maschile e femminile, cm 15x10x9
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
Genova
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte