Quattro ventoline in legno intagliato e dorato, Genova XVIII secolo
decori a volute ed elementi fogliacei, testine femminili sulla sommità, cm 90x50
Asta Live 493
Importanti Opere e Arredi
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 17:00