Due figurine Germania, Turingia, Manifatture di Sitzendorf e di Rudolstadt, seconda metà del XX secolo
Porcellana. Marca: “S” sbarrata con corona; “N” con corona; in blu. Ottimo stato
Coppia di fagiani su zoccolo a rocailles decorati in policromia.
Asta a tempo 498
Ceramiche - Asta a Tempo
gio 30 Gennaio - gio 20 Febbraio 2020