Due tabacchiere, una scatolina e un calamaio. XIX secolo
Smalto e porcellana. Misure diverse
La decorazione policroma è ispirata da modelli settecenteschi
Asta a tempo 498
Ceramiche - Asta a Tempo
gio 30 Gennaio - gio 20 Febbraio 2020