Maiolica a gran fuoco. Marca: assente. Diametro cm 26. Estesi restauri
Decorazione policroma istoriata con la scena della sfida tra Marsia e Apollo
Asta a tempo 498
Ceramiche - Asta a Tempo
gio 30 Gennaio - gio 20 Febbraio 2020