Porcellana. Marca: spade in blu. Altezza tazza cm 6,7; diametro piatto cm 13,3. Rotture minori
Decorazione policromia a paesaggi animati
Asta a tempo 498
Ceramiche - Asta a Tempo
gio 30 Gennaio - gio 20 Febbraio 2020