Caffettiera in porcellana policroma con decorazione centrale raffigurante una sibilla. Francia XIX secolo
cm 21x12x21
Asta a tempo 498
Ceramiche - Asta a Tempo
gio 30 Gennaio - gio 20 Febbraio 2020