Comò Luigi XV lastronato in palissandro ed intarsiato e filettato in bois de rose con il motivo del quadrifoglio, Genova, [..]
fronte bombato con due cassetti grandi e due piccoli affiancati, maniglie, bocchette e scarpette in bronzo dorato, piano in broccatello di Spagna, cm 123x59x89