Scrivania diplomatica Luigi XV lastronata in palissandro a lisca di pesce, Genova, metà XVIII secolo
Asta Live 500
La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 15:00