La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti

Scrivania diplomatica Luigi XV lastronata in palissandro a lisca di pesce, Genova, metà XVIII secolo

€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima

Asta Live 500

mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 15:00