La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti

Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, Genova XVIII secolo

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima

ricchi decori a motivi di volute, elementi floreali e fogliacei, cm 105x190