Comò in noce a tre cassetti lastronato e filettato, XVIII secolo
fianchi pannellati, piede a ciabatta, cm 160x61x109
Asta a tempo 502
Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre
mer 7 - mar 20 Ottobre 2020