Dieci sedie in legno intagliato e parzialmente dorato. Roma, XVIII secolo
rivestimento in stoffa damascata a righe, cm 50x48x110
Asta a tempo 502
Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre
mer 7 - mar 20 Ottobre 2020