Quattro sedie in noce intarsiate alla maniera di Maggiolini, XIX secolo
sedute in paglia di Vienna, cm 41x35x91
Asta a tempo 502
Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre
mer 7 - mar 20 Ottobre 2020