Acquasantiera in argento sbalzato e cesellato. Genova probabile XIX secolo
cm 49x33, cm 21x12. Elegante cornice neoclassica in legno intagliato e dorato
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00