Acquasantiera in argento sbalzato e cesellato raffigurante Vergine Immacolata entro cornice ovale in legno intagliato e dorato. Genova fine XVIII secolo. Marchio della Torretta e di ricontrollo
Acquasantiera in argento sbalzato e cesellato raffigurante Vergine Immacolata entro cornice ovale in legno intagliato e [..]
cm 55x33
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00