Caffettiera in argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Francia marchi di titolo in uso dal 1819 al 1838
gr. 743, altezza cm 32. Eleganti decori di gusto Carlo X e stemma nobiliare inciso sul fronte
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00