Caffettiera in argento primo titolo fuso e cesellato. Francia XIX secolo. Marchio in uso per l'esportazione
gr. 667, cm 29. Corpo piriforme con fascia decorata a festone di mirto
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00