Calamaio in argento fuso, sbalzato e cesellato. Vassoio marchio Modena, XIX secolo Argentieri Giacomo e Luigi Vincenzi Contenitori Argentieri BG con raggiera (non identificato)
Calamaio in argento fuso, sbalzato e cesellato. Vassoio marchio Modena, XIX secolo Argentieri Giacomo e Luigi Vincenzi Contenitori [..]
gr. 780, cm 27x18,7
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00