Calice in argento fuso, sbalzato e dorato. Genova, bollo della “torretta†per l’anno 1769
gr. 345, altezza cm 22,5. Piede circolare gradinato e fusto a balaustro
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00