Calice in argento fuso, sbalzato e dorato. Genova, bollo della “torretta†per l’anno 1753
gr. 335, altezza cm 22. Piede circolare modanato e fusto a rocchetto
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00