Coppa biansata in argento sbalzato e cesellato. Londra 1761. Marchio dell'argentiere di difficile lettura.
gr. 325, altezza cm 13,2. Decori a volute e floreali con riserva centrale sagomata con incisa dedica
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00