Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Roma, dopo il 1815. Orafo Angelo Giannotti
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00