Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Torino fine del XVIII secolo. Saggiatore Giuseppe Fontana (1787-1815)- Argentiere Giovanni Battista Giustetti (1777 - 1802)
Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Torino fine del XVIII secolo. Saggiatore Giuseppe Fontana (1787-1815)- [..]
gr. 1200, cm 28
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00