Icona con riza in argento sbalzato e cesellato raffigurante la Trinità nell’Antico Testamento. Mosca marchio di titolo [..]
cm 25x23
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00