Icona con riza in argento sbalzato e cesellato raffigurante la protezione della Vergine. Mosca ultimo ventennio del XIX [..]
cm 27x22
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00